Варочная поверхность газовая Fabiano FHG 11-44 GH-T White с электроподжигом, чугунными решетками и бакелитовыми ручками управления
Обзор встраиваемой газовой поверхности Fabiano FHG 11-44 GH-T
Варочная панель в современном стиле изготовлена из качественных материалов и отличается комфортным управлением.
Варианты расцветки и внешняя отделка
Данная модель представлена в четырех вариантах: черное стекло, белое стекло, авена, шампань. Панель в черном или белом стекле идеально смотрится на кухне в холодных тонах. Последние же два варианта больше подходят к кухонному интерьеру в теплых оттенках. Корпус из закаленного стекла отличается прочностью и долговечностью. Ручки управления выполнены из термостойкого бакелита. Особенностью дизайна данной модели является скошенный передний край (Facette).
Особенности управления и эксплуатация
Механические регуляторы расположены в боковой части встраиваемой панели. Такое решение обеспечивает дополнительный комфорт при эксплуатации, а также препятствует излишнему загрязнению переключателей. Расположение конфорок традиционное. Среди двух стандартных горелок и одной экономичной, имеется конфорка повышенной мощности для равномерного и быстрого нагрева большой посуды. Благодаря электроподжигу, встроенному в каждую ручку управления, включение горелок является абсолютно безопасным.
Чугунные решетки
Каждая конфорка встраиваемой панели Fabiano FHG 11-44 GH-T оснащена чугунной решеткой. Данные комплектующие отличаются повышенной термостойкостью и устойчивостью к деформации. Решетки из чугуна остаются в неизменном виде значительно дольше, чем традиционные - эмалированные или металлические.