10.00 - 20.00 - 7 дней в неделю    

Официальный дилер Fabiano Steel в Киеве, Украина

Полезная информация

Кухонные мойки Fabiano с покрытием NANO

Кухонные мойки Fabiano с покрытием NANO

Одна из важных особенностей, которая отличает кухонные мойки Fabiano – использование инновационного покрытия NANO, обеспечивающего привлекательный внешний вид и длительный срок эксплуатации изделий. В чём главные особенности и преимущества такого покрытия?NANO покрытие: зачем это нужно?«Fabiano» – одна из наиболее популярных в Украине марок отечественной сантехники. В числе самых востребованных товаров этого бренда – кухонные мойки с покрытием NANO. Одна из главных особенностей таких моек – нали..

Демонстрация новинок от Фабиано на KIFF 2019

Демонстрация новинок от Фабиано на KIFF 2019

В начале марта 2019 г. в Киеве прошёл мебельный форум KIFF, который объединяет множество производителей мебели и бытовой техники в Украине. Наши постоянные клиенты знают, что компания Фабиано каждый год успешно презентует на форуме KIFF свои новейшие разработки в сфере кухонного оборудования. В этом году, помимо основных серий кухонной сантехники и техники, наш официальный интернет-магазин «Фабиано Киев» представил посетителям выставки интересные новинки. И ес..

Что внутри кухонного смесителя Fabiano?

Что внутри кухонного смесителя Fabiano?

Качество любого смесителя определяется не только материалом и технологией производства корпуса, но и комплектующими смесителя. Смесители ТМ Fabiano широко известны тем, что внутри них находятся картриджи и аэраторы от лучших мировых производителей в этой области. Благодаря этому смесители работают безупречно и экономно даже в условиях крайне некачественной водопроводной воды в Украине. Давайте рассмотрим более детально достоинства картриджей и аэраторов установленных в смесителях Fabiano. ..

Выставка Fabiano на крупнейшем в Украине мебельном форуме KIFF 2018

Выставка Fabiano на крупнейшем в Украине мебельном форуме KIFF 2018

В марте 2018 г. (12-15.03) в Украине прошла 15-ая международная экспозиция - «KIFF 2018». В выставке приняли участие более 3 сотен компаний и производителей, которые представляли серьезные бренды с мировым именем из 9 стран ЕС и Украины. В этом году в форуме приняли активное участие сотрудники официального интернет-магазина «Fabiano Киев». В нашем выставочном павильоне Fabiano были представлены в большом разнообразии кухонные мойки, смесители, а также всевозможная кухонная встраиваемая техника. ..

Кухонная вытяжка Fabiano: режимы фильтрации и их отличия

Кухонная вытяжка Fabiano: режимы фильтрации и их отличия

В официальном интернет-магазине «Fabiano Киев» представлено 111 моделей фирменных вытяжек, которые можно купить с соответствующими комплектующими. Как официальный партнер бренда в Украине, интернет-магазин «Fabiano Киев» обладает полным объемом информации о технических и эксплуатационных данных. Техника Fabiano прошла большое количество исследований специалистами и испытаний. Поэтому Вы можете спокойно купить вытяжку Fabiano, и она будет стабильно работать десятилетиями при соблюдении п..